ООО "Судебно-экспертная служба "ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Ростов-на-Дону

пр. Михаила Нагибина, 14 а, оф. 631 А
+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


Состав Новочеркасского городского суда Ростовской области

Подразделения суда

Председатель Новочеркасского городского суда

 

 

 

 

Ремизова Наталия Григорьевна

 

 

каб. 01

     Приемная председателя суда

Мяконькая Татьяна Александровна

(8635) 26-07-70

каб. 01

     Помощник председателя суда

Борзилова Елизавета Владимировна

(8635) 26-07-15

каб. 30

 

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель председателя Новочеркасского городского суда

 

 

 

 

Калашникова Наталья Михайловна

 

 

каб. 33

     Помощник судьи

Коробейникова Валентина Александровна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Плахотина Альбина Ивановна

(8635) 26-07-12

каб. 23

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приемная суда

Харченко Екатерина Андреевна

(8635) 26-07-06

каб. 51

 

 

 

 

Консультант суда

Васильченко Карина Сергеевна

(8635) 26-07-15

каб. 30

 

 

 

 

Консультант суда (по информатизации)

Галайко Алексей Сергеевич

(8635) 26-52-91

каб. 39

 

 

 

 

Администратор суда

Луференко Евгений Александрович

(8635) 26-66-62

каб. 16

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Федеральные судьи Новочеркасского городского суда

 

 

 

 

Бердыш Светлана Анатольевна

 

 

каб. 28

     Помощник судьи

Рыженкова Сона Марзпетовна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Хлопкова Алена Борисовна

(8635) 26-07-01

каб. 04

 

 

 

 

 

 

 

 

Вербицкая Елена Владимировна

 

 

каб. 21

     Помощник судьи

Якубова Елена Альбертовна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Боева Марина Валерьевна

(8635) 26-65-71

каб. 21

 

 

 

 

 

 

 

 

Власова Ольга Александровна

 

 

каб. 10

     Помощник судьи

Сливицкий Леонид Александрович

 

 

     Секретарь судебного заседания

Макарова Татьяна Олеговна

(8635) 26-07-04

каб. 10

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорофеев Владимир Александрович

 

 

каб. 46

     Помощник судьи

Анучина Ирина Сергеевна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Бессонова Анастасия Олеговна

(8635) 26-07-10

каб. 45

 

 

 

 

 

 

 

 

Егоров Николай Петрович

 

 

каб. 14

     Помощник судьи

Печерская Людмила Валентиновна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Горина Надежда Николаевна

(8635) 21-02-48

каб. 13

 

 

 

 

 

 

 

 

Кабелькова Виталия Борисовна

 

 

каб. 25

     Помощник судьи

Чернушкина Ангелина Петровна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Дюжакова Светлана Васильевна

(8635) 26-07-11

каб. 24

 

 

 

 

 

 

 

 

Косенко Юлия Леонидовна

 

 

каб. 43

     Помощник судьи

Табунщикова Вера Викторовна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Калмыкова Виктория Викторовна

(8635) 26-07-14

каб. 43

 

 

 

 

 

 

 

 

Кравченко Сергей Михайлович

 

 

каб. 18

     Помощник судьи

Колесникова Наталия Михайловна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Пенькова Светлана Валерьевна

(8635) 21-01-84

каб. 18

 

 

 

 

 

 

 

 

Никитушкина Елена Юрьевна

 

 

каб. 31

     Помощник судьи

Корнева Ярослава Васильевна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Федорова Оксана Сергеевна

(8635) 26-07-03

каб. 29

 

 

 

 

 

 

 

 

Политко Федор Владимирович

 

 

каб. 32

     Помощник судьи

Харичева Надежда Геннадьевна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Голосная Юлия Юрьевна

(8635) 26-05-06

каб. 06

 

 

 

 

 

 

 

 

Рыбакова Мария Ивановна

 

 

каб. 35

     Помощник судьи

Соколова Вероника Викторовна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Пашкова Кристина Олеговна

(8635) 26-03-86

каб. 35

 

 

 

 

 

 

 

 

Стешенко Андрей Александрович

 

 

каб. 42

     Помощник судьи

Белашова Татьяна Сергеевна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Трунова Алена Владимировна

(8635) 26-07-08

каб. 42

 

 

 

 

 

 

 

 

Тюрин Максим Григорьевич

 

 

каб. 36

     Помощник судьи

Саакян Ануш Артюшовна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Антонова Жанзиля Альбертовна

(8635) 26-07-02

каб. 12

 

 

 

 

 

 

 

 

Чернова Инна Борисовна

 

 

каб. 08

     Помощник судьи

Грунина Татьяна Георгиевна

 

 

     Секретарь судебного заседания

Штепина Галина Сергеевна

(8635) 26-07-05

каб. 11

 

 

 

 

 

 

 

 

Юдин Александр Игоревич

 

 

каб. 02

     Секретарь судебного заседания

Амирова Даниэла Мирназимовна

(8635) 26-07-16

каб. 02

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел государственной гражданской службы, кадров и обеспечения делопроизводства

 

 

 

 

Начальник отдела

Сулацкова Ирина Васильевна

(8635) 26-07-20

каб. 48

 

 

 

 

Секретари по гражданским делам

Собкалова Ирина Владимировна,

Фатеева Эвилина Николаевна

(8635) 26-07-13

каб. 48

 

 

 

 

Секретари по уголовным делам

Мищенко Людмила Владимировна,

Кириллова Екатерина Евгеньевна

(8635) 26-07-13

каб. 48

 

 

 

 

Специалист 3 разряда (факс)

Шелковой Владимир Александрович

(8635) 26-07-09

каб. 05

 

 

 

 

Секретарь суда (архив)

Минаева Наталья Владимировна

(8635) 26-71-30

 

 

 источник: http://novocherkassky.ros.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=6