ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


«Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ростовской области, в собственность и в аренду на торгах»

Перечень документов, 
направляемых заявителем, и требования, предъявляемые к этим документам, для получения подуслуги 
«Предоставление земельных участков, находящихся в государственной собственности Ростовской области, в собственность и в аренду  на торгах»
 
 
1. Заявление о проведении аукциона земельного участка, который находится в государственной собственности Ростовской области, в письменной форме или в форме электронного документа, оформленное согласно приложению  7 к административному регламенту. 
Форму заявления можно получить непосредственно в минимуществе Ростовской области, а также на официальном сайте минимущества Ростовской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на ЕПГУ и РПГУ.
2. Документ, подтверждающий личность заявителя (заявителей), являющегося физическим лицом, либо личность представителя физического или юридического лица.
3. Документ, подтверждающий полномочия представителя юридического или физического лица в соответствии с законодательством Российской Федерации, если с заявлением обращается представитель заявителя (заявителей).