ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТИРОВ

 

МЭР ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 августа 2003 г. N 1686

 

О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ

ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ ДОКУМЕНТИРОВАННЫХ

СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО КАДАСТРОВОГО

УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫЕ У МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ ВОЗНИКАЕТ ПРАВО

СОБСТВЕННОСТИ ПРИ РАЗГРАНИЧЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ

 

В целях реализации подпрограммы "Информационное обеспечение управления недвижимостью, реформирования и регулирования земельных и имущественных отношений" федеральной целевой программы "Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)", утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 25.10.2001 N 745, в соответствии с Федеральным законом "О разграничении государственной собственности на землю", Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.03.2002 N 140 "Об утверждении Правил подготовки и согласования перечней земельных участков, на которые у Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований возникает право собственности", методическими рекомендациями по подготовке документов для проведения конкурсов на право выполнения работ по землеустройству при разграничении государственной собственности на землю, утвержденными Министерством имущественных отношений Российской Федерации от 05.07.2002, методическими указаниями по проведению землеустройства и подготовке документов для проведения государственного кадастрового учета земельных участков при разграничении государственной собственности на землю, утвержденными Федеральной службой Росземкадастра и Минимуществом России 02.07.2002, решением Ростовской-на-Дону городской Думы от 15.10.2002 N 129 "Об утверждении положения "О формировании, размещении и исполнении муниципального заказа в г. Ростове-на-Дону", постановляю:

1. Утвердить состав комиссии по проведению конкурса на право выполнения работ по землеустройству с целью получения документированных сведений для проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которые у муниципального образования г. Ростова-на-Дону возникает право собственности при разграничении государственной собственности на землю (приложение N 1).

2. Комиссии подготовить пакет конкурсной документации и определить победителя конкурса для заключения муниципального контракта на выполнение работ по землеустройству при разграничении государственной собственности на землю в 2003 году в г. Ростове-на-Дону.

3. Департаменту имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону (М.А. Абрамова) выступить муниципальным заказчиком на проведение конкурса на право выполнения работ по землеустройству с целью получения документированных сведений для проведения государственного кадастрового учета земельных участков, на которые у муниципального образования г. Ростова-на-Дону возникает право собственности на землю, рассмотреть целесообразность привлечения технического исполнителя для организации конкурса в установленном порядке.

4. Финансирование расходов по выполнению работ по землеустройству с целью получения документированных сведений для проведения государственного кадастрового учета земельных участков производить за счет средств городского бюджета, предусмотренных на 2003 год в сумме 2000,0 т. руб.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации г. Ростова-на-Дону С.А. Манакова и и.о. директора департамента имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону М.А. Абрамову.

 

Мэр города

М.А.ЧЕРНЫШЕВ

Постановление вносит

департамент имущественно-земельных

отношений города

 

 

 

 

 

Приложение N 1

к постановлению

Мэра города

от 08.08.2003 N 1686

 

СОСТАВ

КОМИССИИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСА НА ПРАВО

ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ ПО ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ С ЦЕЛЬЮ ПОЛУЧЕНИЯ

ДОКУМЕНТИРОВАННЫХ СВЕДЕНИЙ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО

КАДАСТРОВОГО УЧЕТА ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, НА КОТОРЫЕ

У МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ

ВОЗНИКАЕТ ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ ПРИ РАЗГРАНИЧЕНИИ

ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ

 

Толкачев А.В. Председатель комиссии

директор Департамента экономического

развития

 

Омельченко О.И. Заместитель председателя комиссии

главный специалист отдела финансовых

ресурсов и муниципального заказа

Департамента экономического развития

 

Попова Е.А. Ответственный секретарь комиссии

ведущий специалист отдела финансовых

ресурсов и муниципального заказа

Департамента экономического развития

 

Члены комиссии:

 

Абрамова М.А И.о. директора Департамента

имущественно-земельных отношений

г. Ростова-на-Дону

 

Шанталей Н.Н. Начальник отдела муниципального

имущества Департамента

имущественно-земельных отношений

г. Ростова-на-Дону

 

Трубников А.И. Начальник отдела ДИЗО

 

Корнеенко Н.С. Заместитель начальника

МУ "Муниципальное казначейство

г. Ростова-на-Дону" - начальник

бюджетного отдела

 

Управляющий делами

С.Д.СИНЯКОВА