О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОЙ ГРУППЫ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СКО ВВ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 20 ноября 1995 г. N 500
О СОЗДАНИИ КООРДИНАЦИОННОЙ ГРУППЫ ПО
ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СКО ВВ
Для определения объемов возможной помощи военнослужащим Северо-Кавказского округа внутренних войск (СКО ВВ), проходящим службу на территории Чеченской Республики, и выработки практических мер по ее реализации:
1. Утвердить состав координационной группы (приложение).
2. Координационной группе:
2.1. В 2-недельный срок подготовить предложения по объемам и форме оказания помощи, организационным и техническим мерам ее реализации, а также очередности и срокам решения проблем.
2.2. Для исполнения намеченных мероприятий и координации действий с соответствующими службами СКО ВВ создать рабочие группы по направлениям работ.
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации - председателя правительства Ростовской области Анпилогова В.Н.
Глава администрации
В.Ф.ЧУБ
Распоряжение вносит:
контрольное управление
администрации области
Приложение
к распоряжению
главы администрации области
от 20.11.1995 N 500
СОСТАВ
КООРДИНАЦИОННОЙ ГРУППЫ АДМИНИСТРАЦИИ
ОБЛАСТИ ПО ОКАЗАНИЮ ПОМОЩИ
ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СКО ВВ
Анпилогов Виктор Николаевич - первый заместитель главы администрации - председатель правительства Ростовской области, руководитель координационной группы
Кузнецов Сергей Геннадьевич - заместитель главы администрации, заместитель руководителя координационной группы
Хомяков Алексей Александрович - заместитель главы администрации
Кобцев Анатолий Михайлович - заместитель главы администрации
Овчаров Юрий Михайлович - генеральный директор департамента сельского хозяйства и продовольствия
Албул Александр Федорович - директор департамента здравоохранения
Линник Виталий Викторович - директор департамента социальной зашиты населения
Беседина Елена Юрьевна - начальник бюджетного отдела финансового управления
Начальник общего отдела
Н.И.ГРИВЕННЫЙ