О НАЧАЛЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 1995-1996 ГГ. В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 октября 1995 г. N 247
О НАЧАЛЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 1995-1996 ГГ.
В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
В связи с продолжающимся понижением среднесуточной температуры наружного воздуха:
1. Начать теплоснабжение дошкольных, школьных и медицинских учреждений с 17 октября 1995 г.
2. При среднесуточной температуре наружного воздуха ниже +8 градусов С в течение 5 суток начать отопительный сезон 1995-1996 гг.
3. Администрациям районов, ГорОНО, горздравотделу обеспечить ежедневную передачу в Департамент жилищно-коммунального хозяйства города данных о подключении жилых домов, объектов здравоохранения, дошкольных учреждений и учебных заведений к источникам теплоснабжения и пуску тепла.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на глав администраций районов и заместителя главы администрации города Андриади Ю.Г.
Глава администрации
М.ЧЕРНЫШЕВ