ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 1994-1995 ГГ. В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 апреля 1995 г. N 56
ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА
1994-1995 ГГ. В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха выше +8 С, теплоснабжающим предприятиям закончить отопительный сезон 1994-1995 гг. с 15.04.95г.
Жилищным организациям и ведомствам в 3-дневный срок обеспечить отключение систем отопления.
Поручить Ростовтеплосети (Чурилов В.А.), РТПТС "Теплокоммунэнерго" (Лактионов Е.А.) в течение 10 дней перейти на летнюю схему и обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение потребителей в весенне-летний период.
Прекращение подачи горячей воды потребителям разрешить только при проведении ремонтных работ в согласованные сроки.
С 17.04.95г. приступить к проведению работ по подготовке теплоисточников, инженерных сетей и коммуникаций к отопительному сезону 1995-1996 гг.
Пресс-службе администрации города (Котиков Д.А.) информировать средства массовой информации об окончании отопительного сезона.
Глава администрации города
М.ЧЕРНЫШЕВ