ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 1994-1995 ГГ.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 апреля 1995 г. N 135
ОБ ОКОНЧАНИИ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 1994-1995 ГГ.
В связи с повышением температуры наружного воздуха:
1. Завершить отопительный сезон 1994-1995 гг. в городах и районах области по распоряжению соответствующей администрации при установлении устойчивых (в течение не менее 5 суток) среднесуточных температур наружного воздуха и отсутствии долгосрочного прогноза на похолодание:
- для жилых и общественных зданий выше + 8 С;
- для детских и лечебных учреждений выше + 10 С.
2. При необходимости, в случае снижения температуры наружного воздуха, разрешить включение систем отопления детских, дошкольных и лечебных учреждений при оформлении соответствующего обращения в теплоснабжающие организации.
3. Распоряжение главы администрации области от 17.10.94 N 444 считать утратившим силу.
Первый заместитель
главы администрации области
В.В.ЕМЕЛЬЯНОВ
Распоряжение вносит:
отдел координации коммунального
хозяйства и энергетики администрации
области