ООО "Экспертная служба
"ЭКСПЕРТИЗА НЕДВИЖИМОСТИ"

Мы работаем для вас с 2013 года


Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина, 14 а, оф. 631 А

+7(863) 310-71-54
8 (909) 43-45-739


Решение областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

 

ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ

СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е 1

             

г. Ростов-на-Дону                        «12» июля 2018 года

 

              Заслушав и обсудив информацию начальника управления Государственной службы занятости населения Ростовской области Григоряна С.Р. о результатах работы по осуществлению контроля за соблюдением работодателями законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области за 2017 год, Комиссия

 

РЕШИЛА:

 

              1. Информацию принять к сведению.

 

2. Областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений ежегодно рассматривать на заседаниях результаты работы по осуществлению контроля за соблюдением работодателями законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области.

3. Управлению государственной службы занятости населения Ростовской области (Григорян С.Р.) ежегодно проводить семинар-совещание по вопросам реализации законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов в Ростовской области с участием представителей работодателей Ростовской области.

4. Рекомендовать Союзу работодателей Ростовской области (Рызенко С.П.) размещать на своих интернет-ресурсах информацию о возможностях ознакомления со сведениями и материалами контрольно-надзорной деятельности УГСЗН Ростовской области.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на управление Государственной службы занятости населения Ростовской области (Григорян С.Р.), Союз работодателей Ростовской области (Рызенко С.П.).

 

 

 

Заместитель Губернатора

Ростовской области,

координатор Комиссии                                                                      С.Б. Бондарев


 

Смотри также:

Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений